Элементы в дизайне интерьера дома

Чтобы создать приятную атмосферу в вашем доме или квартире, необходимо расставить мебель, предметы интерьера, цвета и элементы декора в соответствии с вашими внутренними убеждениями по практичности, удобству, внешнему виду и бюджету.

Подходя таким образом, вы сможете, не беспокоясь, сказать, что построили дом в фэн-шуй, потому что вы будете чувствовать совершенную гармонию, безопасность и спокойствие.

Но давайте вернемся к различным частям головоломки, которую вы собираетесь заказать (да, я говорю о внутренней части дома). Например, ковер – многие считают его устаревшим предметом, которому нет места в современном доме, но я мог бы поделиться многими примерами из моего многолетнего опыта, который категорически опровергнет это утверждение. Вместо этого, теряя свое время, я поделюсь с вами практическим советом. Но прежде чем:

Что это за ковер?

Это немедленное, неприхотливое, чистое, требующее минимального обслуживания. Расстелите его на полу, будь то разноцветный или монохромный, поставьте на него свою мебель – вы не ошибетесь. Ковер может привнести в ваш дом интимность, чистоту и порядок – ощущение завершенности будет сопровождать ваш дом / квартиру. Комбинирование ковра со всем интерьером является легкой задачей, потому что вы можете претендовать на него в желаемых цветах, узорах и размерах.

Элементы в дизайне интерьера дома

Некоторые несовместимые комбинации

Укладка ковра на ковер выглядит неуместно – слишком мало случаев, когда я одобрил бы такую ​​комбинацию. Кроме того, расположение и укладка других полов рядом с ковром способствует улучшению восприятия завершенности.

Ковер выглядит лучше, когда он сам – он оказывает сильное влияние на гостей при входе в комнату благодаря их отличительному видению.

Диваны и ковры

Следуя своим собственным принципам, выбирайте те предметы, которые лучше всего соответствуют вашему темпераменту. Если вы хотите добиться контраста, вы можете сочетать теплые и прохладные цвета. Если вы хотите смешать, объединить цветовую схему, то выберите продукты, которые близки к вашему внешнему виду.

Если вы не готовы или чувствуете, что не будете заниматься этим самостоятельно, обратитесь за помощью к дизайнеру интерьера.

1 Comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *